Kontakt

GAB Gesellschaft zur Aufbereitung von Baustoffen mbH
Am Schlangengraben 15
13597 Berlin

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-610
E-Mail:info@gab-recycling.de

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Jörg-Udo Vogt

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-610
E-Mail:vogt@gab-recycling.de

Dipl.-Ing. Dirk Hagedorn

Telefon:+49 30 33088 606
Fax:+49 30 33088 610
Mobil:+49 163 4322556
E-Mail:hagedorn@gab-recycling.de

Dipl.-Kfm. Christian T. Schwarck

Telefon:+49 30 33088 504
Fax:+49 30 33088 7504
Mobil:+49 151 26444261
E-Mail:schwarck@deutag.de

 

 

Technischer Leiter, mobile Brecheranlagen und Natursteinaufbereitung

Dipl.-Ing. Dirk Hagedorn

Telefon:+49 30 33088 606
Fax:+49 30 33088 610
Mobil:+49 163 4322556
E-Mail:hagedorn@gab-recycling.de

Bereichsleiter West

Sebastian Drees

Telefon:+49 30 33088 603
Fax:+49 30 33088 612
Mobil:+49 163 4322553
E-Mail:drees@gab-recycling.de

Bereichsleiter Ost

Stephan Richter

Telefon:+49 30 33088 607
Fax:+49 30 33088 612
Mobil:+49 163 4322557
E-Mail:richter@gab-recycling.de

Bereichsleiter Deutsche Bahn

Michael Haenert

Telefon:+49 30 33088 605
Fax:+49 30 33088 612
Mobil:+49 163 4322555
E-Mail:haenert@gab-recycling.de

Bereichsleiter Nord und mobile Mischanlagen

Tino Hemken 

Telefon:+49 4473 944044
Fax:+49 4473 944077
Mobil:+49 163 4322531
E-Mail:hemken@gab-recycling.de

 

Bereichsleiter Recyclingplätze

Matthias Volze

Telefon:+49 5682 733610
Fax:+49 5682 732129
Mobil:+49 163 4322558
E-Mail:volze@gab-recycling.de

Werkstatt Emstek

Michael Olliges

Telefon:+49 4473 944057
Fax:+49 4473 944077
E-Mail:olliges@gab-recycling.de

Innendienst

Alexandra Kunze, Abrechnung

Telefon:+49 30 33088 601
Fax:+49 30 33088 612
E-Mail:kunze@gab-recycling.de