Kontakt

GAB Gesellschaft zur Aufbereitung von Baustoffen mbH
Am Schlangengraben 15
13597 Berlin

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-610
E-Mail:info@gab-recycling.de

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Jörg-Udo Vogt

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-610
E-Mail:vogt@gab-recycling.de

Jörn Malgowski

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-610
Mobil:+49 163 4322551
E-Mail:malgowski@gab-recycling.de

Leiter Mechanik und Naturstein

Mathias Bronn

Telefon:+49 4473 9440-35
Fax:+49 4473 9440-36
Mobil:+49 163 4322528
E-Mail:m.bronn@gab-recycling.de

Bereichsleiter West

Sebastian Drees

Telefon:+49 30 33088 603
Fax:+49 30 33088 612
Mobil:+49 163 4322553
E-Mail:drees@gab-recycling.de

Bereichsleiter Ost

Ingo Vetterlein

Telefon:+49 30 33088-600
Fax:+49 30 33088-612
Mobil:+49 163 4322557
E-Mail:vetterlein@gab-recycling.de

Bereichsleiter Deutsche Bahn

Michael Haenert

Telefon:+49 30 33088 605
Fax:+49 30 33088 612
Mobil:+49 163 4322555
E-Mail:haenert@gab-recycling.de

Bereichsleiter Nord und mobile Mischanlagen

Tino Hemken 

Telefon:+49 4473 944044
Fax:+49 4473 944077
Mobil:+49 163 4322531
E-Mail:hemken@gab-recycling.de

Bereichsleiter Recyclingplätze

Matthias Volze

Telefon:+49 5682 733610
Fax:+49 5682 732129
Mobil:+49 163 4322558
E-Mail:volze@gab-recycling.de

Werkstatt Emstek

Michael Olliges

Telefon:+49 4473 944057
Fax:+49 4473 944077
E-Mail:olliges@gab-recycling.de

Innendienst

Alexandra Kunze, Abrechnung

Telefon:+49 30 33088 601
Fax:+49 30 33088 612
E-Mail:kunze@gab-recycling.de